Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

ABO.CMS на семинаре фирмы 1С

06.10.2008

В период с 03.10.08 по 05.10.08 состоялся ежеквартальный партнерский семинар фирмы «1С». Участниками данного семинара стали порядка 1300 человек. Основное внимание на семинаре было уделено программным продуктам как разработки самой фирмы «1С», так и других вендоров, одним из которых является компания «Армекс».

«Армекс» принял участие на данном семинаре сразу с 2-мя своими продуктами:

  • система управления сайтом ABO.CMS
  • совместный продукт с фирмой 1С «1С-Полиграфия»

На стенде ABO.CMS как всегда было много посетителей семинара, которые интересуются данным продуктом. Среди этих посетителей были как желающие приобрести данный продукт для собственного сайта, так и большое число партнеров фирмы «1С», которые заинтересовались продуктом ABO.CMS для открытия в своих компаниях нового направления по разработке сайтов.

Особое внимание посетители семинара уделили условиям, на которых распространяется программный продукт ABO.CMS. В основном это касается лицензионной политики и условиям оказания консультационной и технической поддержки.

Как и всегда, на этом семинаре каждый желающий мог попробовать свои силы в управлении сайтом, основанном на продукте ABO.CMS. Это вызвало особый интерес, поскольку именно при возможности самостоятельного управления сайтом можно объективно оценить удобства, которые предоставляет система управления сайтом ABO.CMS.

Все посетители нашего сайта также могут попробовать в управлении нашу систему ABO.CMS в демо-центре. Все возникшие вопросы вы можете задать как партнерам, так и сотрудникам компании Армекс.

 

Ниже приводим несколько фотографий с партнерского семинара.

Вернисаж на партнерском семинаре фирмы 1С

Вернисаж на партнерском семинаре фирмы 1С

Сергей Леонидов (директор департамента интернет-проектов). Обсуждение возможностей ABO.CMS 5.1

Сергей Леонидов (директор департамента интернет-проектов). Обсуждение возможностей ABO.CMS 5.1

Сергей Леонидов (директор департамента интернет-проектов). Обсуждение условий партнерской программы ABO.CMS.

Сергей Леонидов (директор департамента интернет-проектов). Обсуждение условий партнерской программы ABO.CMS.

Сергей Тимохин (руководитель отдела развития и продвижения продукта ABO.CMS) и Татьяна Воробьева (менеджер по продажам продукта

Сергей Тимохин (руководитель отдела развития и продвижения продукта ABO.CMS) и Татьяна Воробьева (менеджер по продажам продукта "1С:Полиграфия 8") привлекают внимание посетителей вернисажа.

С уважением, компания «Армекс».