Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Завершился очередной семинар Армекс

03.10.2008

25 сентября завершился очередной семинар компании "Армекс" и ее партнеров под названием «Разработка интернет-проекта, или как решить задачи бизнеса, а не организовать процесс».

Основной целью данного семинара было знакомство его участников с новой версией системы управления сайтом ABO.CMS 5.1 и освещение вопроса эффективной организации процесса разработки интернет-проекта.

На семинаре пользователи узнали о возможностях системы управления сайтом ABO.CMS и о методах их использования с целью повышения эффективности управления сайтом. Кроме того, представители компании "Армекс" рассказали о редакциях продукта, его модулях, стоимости и политики лицензирования. Вместе с этим была затронута очень важная тема, которая касается надежности продукта и скорости его работы при большом количестве посетителей сайта.

После всех теоретических докладов Сергей Леонидов, директор департамента интернет-проектов, уже наглядно продемонстрировал удобство работы с системой управления сайтом ABO.CMS и его основные возможности. Он показал на демонстрационном сайте, насколько легко управлять структурой сайта, добавлять новые страницы на сайт, управлять рассылками и форумами, и многое другое. Отдельное внимание было уделено демонстрации возможностей каталога для интернет-магазина.

Особый интерес у посетителей семинара вызвал доклад золотого партнера компании "Армекс" компании "Креарс Системс". Бобров Дмитрий, сотрудник компании "Креарс Системс", рассказали о нестандартных решениях на базе продукта ABO.CMS, среди которых была показана настройка стандартного функционала продукта ABO.CMS для сайтов туроператоров, создание системы объявлений для порталов и многое другое.

Для тех, кто владеет или планирует открыть свой интернет-магазин, интересной темой семинара стал совместный продукт компаний "OSG" и "Армекс", который позволяет управлять интернет-магазином непосредственно из учетных систем 1С:Предприятие 8.0 и 8.1. Павел Егоров, представитель компании "OSG", подробно рассказал о истории возникновения продукта, его основных возможностях, принципах работы и о планах его дальнейшего развития.

Сергей Тимохин (руководитель отдела развития и продвижения продукта ABO.CMS компании Armex). Доклад:

Сергей Тимохин (руководитель отдела развития и продвижения продукта ABO.CMS компании Armex). Доклад: "Задачи бизнеса и сайты".

Сергей Леонидов (директор департамента интернет-проектов компании Armex). Доклад:

Сергей Леонидов (директор департамента интернет-проектов компании Armex). Доклад: "Возможности ABO.CMS".

Дмитрий Бобров (руководитель отдела проектов  компании Crears). Доклад:

Дмитрий Бобров (руководитель отдела проектов  компании Crears). Доклад: "ABO.CMS. Взгляд разработчика".

С уважением, компания «Армекс».