Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Систему управления сайтом ABO.CMS выбрали более 1500 компаний!

28.12.2007
Тематика: Общая тематика

В 2007 году среди компаний, выбравших систему управления ABO.CMS появились такие крупнейшие организации, как «Прямое страхование», которая успешно предоставляет услуги страхования вот уже 14 лет и входит в Столичную Страховую Группу, Байкленд, крупнейшая сеть салонов по мототехнике, АКБ "Инвестбанк" - крупный универсальный банк федерального уровня, объединяющий четыре кредитных организации: «Воронежпромбанк» (Воронеж), «Гранкомбанк» (Екатеринбург), Конверсбанк» (Москва) и калининградский АКБ «Инвестбанк», "БайкалИнвестБанк", относящийся к наиболее крупным, надежным и динамично развивающимся кредитным организациям Иркутской области.

В студии дизайна ArmexDesign хотелось бы отметить 4 сайта для «Российской Гильдии Пекарей», это объединение пекарей и кондитеров России, созданное в целях защиты профессиональных и экономических интересов предпринимателей, занятых в сфере малого и среднего хлебопечения и кондитерского производства. Головной сайт Российской Гильдии пекарей . Ещё один проект - это Интернет-магазин по продаже компьютерной и цифровой техники Compofox. Компания Compofox является крупной оптовой компанией, которая занимается продажей качественной компьютерной и цифровой техники вот уже более 10 лет. Сайт магазина - www.compofox.ru.

И все-таки большинство проектов создается партнерами компании Армекс, представленными на всей территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Для создания кольца из десяти Интернет-магазинов компания "АНТЭН-1 " выбрала систему управления ABO.CMS. АНТЭН-1 была образована в 1993 году и является одним из ведущих поставщиков компьютерной, офисной техники и систем безопасности на рынок Санкт-Петербурга и Северо-западного региона. Основный Интернет-магазин компании . Разработчиком проекта является студия RuNetService, которая успешно оказывает комплексные услуги на рынке современных информационных технологий с 2003 года.
На счету этой компании более двадцати крупных проектов, один из них - это новый корпоративный сайт Санкт-Петербургского Индустриального Акционерного Банка (www.siab.ru). Сайт включает в себя ленту новостей, поиск по сайту, список банкоматов с возможностью поиска по городу и району, пять курсов валют обновляющихся автоматически из внутренней системы, баннеры и многое другое.

В данный момент RuNetService готовит к запуску новую версию сайта ЗАО «РАМЭК-ВС» , открытие запланировано на январь 2008 года. РАМЭК-ВС - одна из лидирующих компаний, предоставляющих свои услуги на рынке компьютерных технологий и системных интеграций с 1992 года. Компания занимает 4-е место в десятке ведущих производителей компьютерного оборудования согласно рейтингу «Эксперт РА» и входит в сотню лучших партнеров IBM.

MyOnlineStudio в этом году закончила работу над тюнинг-магазином оригинальных товаров для тюнинга и автоспорта . «Тюнинг 72» успешно работает на рынке товаров для тюнинга с 2003 года. Совместное российско-чешское предприятие ООО "Татра-Сервис" с 18-летним стажем работы в сфере внешнеэкономической деятельности является сертифицированным представителем чешских заводов-изготовителей TATRA (самосвалы, тягачи), IVECO (автобусы), словацких фирм MARTIMEX и TISOVEC (строительно-дорожная техника) выбрало платформу ABO.CMS. Сайтом для компании Татра – Сервис (www.tatra-servis.ru) также занималась студия MyOnlineStudio.

Компания Креарс Системс в этом году закончила работу над многими крупными проектами. Мы расскажем о некоторых из них:

  • Крупнейший портал ГДЕ ТУР
    На сайте представлены предложения ведущих туроператоров проекта. Посетителю достаточно заполнить поля формы поиска, чтобы получить необходимую информацию. На сайте доступна страничка Путеводитель, которая расскажет о преимуществах и традициях стран. Здесь можно узнать о географическом положении и климатических условиях, культурных и религиозных традициях выбранной страны.
  • Следующий сайт был разработан для Торгового Дома Авто - Официального дистрибьютора грузовых автомобилей FAW в РФ .Основной целью проекта было упростить взаимодействие каталога товаров на сайте с 1С Бухгалтерией. Конфигурация «ABO.CMS: Управление Интернет-магазином» встроена в систему «1С:Предприятие 8.0», дополняя ее набором специальных функций, позволяет подготавливать товарную базу на сайте, которая может отличаться от структурной базы товаров компании. Это дает дополнительную свободу предоставления информации на сайте, дополняет каталог более подробной информацией о товаре, присваивает товару несколько схем ценообразования, загружает большое и маленькое изображение товара. Для главной странички сайта специалистами компании Креарс Системс был разработан рекламный видео-ролик.
  • Один из последних проектов Креарс Системс – это сайт Центра Кадровой Технологии 21 век .
    В помощь агентству и участникам проекта был разработан данный Web-проект. Здесь можно стать участникам сообщества HR. Сайт расскажет как вести себя на собеседовании, какие нужно знать правила общения с работодателем, как стать хорошим менеджером и руководителем – на эти и многие вопросы вам помогут ответить материалы, которые были тщательно подобраны ЦКТ «21 век» и участниками проекта.

К выходу готовится проект MIR4YOU - Молодежное информационное равенство. Это будет уникальный информационный ресурс, который предоставит молодым людям из всех уголков России возможность получения информации, касающейся как страны и мира в целом, так и их родного города или поселка и охватывающей все сферы их интересов.

На данный момент на системе ABO.CMS успешно работают более 1500 сайтов. Большинство выполненных работ вы можете посмотреть здесь. Те сайты, о которых мы рассказали сегодня – лишь небольшая часть тех проектов, которые успешно работают на ABO.CMS.

Мы надеемся продолжать радовать Вас интересными интернет-проектами и в наступающем 2008 году!