Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Лучшие партнеры ABO.CMS

28.12.2007
Тематика: Общая тематика

Подводя итоги уходящего 2007 года, наша компания решила отметить лучших партнеров, работающих с системой управления сайтом ABO.CMS.

Это студии, занимающиеся профессиональной веб-разработкой, добившиеся максимальных результатов по различным направлениям сотрудничества, это компании, удовлетворяющие потребности динамично растущего российского бизнеса.

Компания Креарс Системс (www.crears.ru) уже второй год удерживает статус «Золотого партнера» по продаже программного продукта ABO.CMS, чем подтверждает свой высокий статус. Партнер, имеющий самый большой опыт по внедрению ABO.CMS и разработавший собственные решения на базе системы управления. Офисы компании находятся в России, Белоруссии, Латвии.

 

 

«Серебряным партнером» признана компания РуНетСервис (http://www.rns-web.ru). На счету этой компании большое количество крупных и успешных проектов, разработанных на системе ABO.CMS. Основной задачей для себя РуНетСервис ставит выведение Интернет услуг на рынке Санкт-Петербурга на качественно новый уровень.

 

 

Статус «Бронзового партнера» получили сразу три компании. Это MyOnlineStudio (www.myonlinestudio.ru), представляющая ABO.CMS в Тюменской области, FairyDesign (www.fairydesign.ru), московская дизайн-студия, на счету которой более 40 проектов за последний год на основе продукта, и Агенство Интернет-рекламы "УралМедиаМаркет" (http://market-ur.ru), успешно работающую на уральском рынке интернет-услуг с 1998 года.

Количество авторизованных партнеров компании Армекс на сегодняшний момент составляет более 250 компаний, предоставляющих интернет-услуги в более чем 60 городах России и СНГ, что существенно превышает показатели за 2006 год.

В наступающем 2008 году особое внимание будет уделено сертификации партнеров, развитию партнерских отношений и созданию совместных продуктов с партнерами.

Компания ARMEX
Cайт разработчика: www.armexdesign.ru
Сайт системы: www.abocms.ru
Демоверсия: demo.abocms.ru/
Телефон: 8(495) 585-0659 (многоканальный)
E-mail: abocms@abocms.ru