Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Специальная летняя акция!!!

28.06.2007

Внимание! Компания ARMEX проводит специальную летнюю акцию! Только в июле Вы можете воспользоваться нашим уникальным предложением и получить при единовременной покупке редакции ABO CMS:E-commerce и конфигурации с 1С ABO CMS:Управление Интернет-магазином скидку в размере 7%.

Система управления сайтом ABO CMS E-commerce
предназначена для ведения электронной коммерции, позволяет создать Интернет-магазин, работать со структурой проекта, разграничивать доступ в системе, а также экспортировать информацию из 1С. Осуществлять коммерческие операции используя Интернет, эффективно развивать продажи. Ваши потенциальные клиенты получат всю необходимую информацию и смогут быстро принять решение и совершить покупку на вашем сайте.

Конфигурация ABO CMS:Управление Интернет-магазином встраивается в систему «1С:Предприятие 8.0», дополняя ее набором специальных функций, предназначенных для работы с системой управления ABO CMS, позволяя производить выгрузку и загрузку информации в 1С.

Бесплатная установка!
Также, специалисты нашей компании бесплатно установят Вашу систему ABO CMS E-commerce 5.0 на хостинг при предоставлении соответствующих прав доступа к сайту, для настройки конфигуратора ABO CMS:Управление Интернет-магазином, интегрируемого в систему, выезжает сертифицированный специалист 1С.

Радуйтесь лету вместе с ARMEX!