Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Департамент образования г. Москвы выбирает ABO.CMS для создания сайтов для всех образовательных учреждений города

23.04.2007

 

В данный момент создан Информационный портал «Московское образование» www.profedu.ru, который объединяет  профессиональные учреждения столицы и информирует о проектах в области образования. Внедрение системы управления сайтов ABO.CMS проводилось специалистами Информационно-аналитического центра Департамента образования города Москвы.

Также Информационно-аналитический центр создал сайты для всех колледжей г. Москвы – это около 100 профессиональных учреждений. Все эти сайты работают на единой информационной платформе ABO.CMS.


Список сайтов колледжей: http://profedu.ru/institutions/institutions-list-district/

В планах Информационно-аналитического центра создание сайтов для всех учебных заведений г. Москвы. Все сайты также будут функционировать на единой платформе ABO.CMS, что говорит о широких возможностях и функциональности продукта.


“Доверие Департамента образования Москвы к нашей системе — это дополнительное подтверждение того, что система управления ABO.CMS является одной из лучших систем в России” – сказал Сергей Леонидов, директор департамента Интернет-проектов компании ARMEX.


“Из имеющихся на рынке систем поддержки веб - сайтов мы выбрали ABO.CMS потому, что система имеет простой и очень удобный интерфейс, возможности системы полностью удовлетворяют нашим требованиям - быстрое внедрение нового дизайна, легкое и удобное наполнение сайта. Хочется отметить ключевые для нас качества системы, как масштабируемость и многосайтовость, что в большей степени повлияло на наш выбор.

Именно это дало возможность нам запустить такой глобальный проект.

Благодаря системе ABO.CMS  будет создано более 3000 сайтов, которые обеспечат все образовательные учреждения Департамента Образования города Москвы Web-представительствами.

 

На наш взгляд, сотрудники компании "АРМЕКС" умеют работать с клиентами, обладают способностью донести свои идеи доступным и понятным способом - оперативностью.

Постоянно растущее число сайтов, переводимых именно на эту систему управления, лишь доказывает востребованность и успешность продукта. Мы уверены, что у ABO.CMS есть достойное будущее и своя ниша на рынке систем управления интернет-сайтами.”

Стафеев Сергей, руководитель проекта

Информационно-аналитический центр Департамента образования города Москвы

 

О департаменте образования г. Москвы

Департамент осуществляет государственную политику в сфере всех видов образования на территории столицы. В его ведении находятся учреждения дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, начального, среднего, высшего профессионального образования и дополнительного образования.

 

Об информационно-аналитический центр Департамента образования города Москвы

Созданный в апреле 1993 года Информационно-аналитический центр осуществляет информационно-аналитическое и технологическое обеспечение управления образованием города. В основу деятельности положена интеграция новых технологий организационного развития, новых информационных технологий и технологий современного управления персоналом.

 

О компании ARMEX

Компания АRMEX является разработчиком системы управления сайтом ABO.CMS и специализируется на разработке программных продуктов и решений для эффективного управления веб - проектами.