Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Компания Армекс объявляет лучших партнеров

01.02.2007

Подводя итоги прошедшего 2006 года, компания Армекс отмечает лучших партнеров, работающих с системой управления сайтом ABO.CMS.

Это те дизайн-студии, которые добились максимальных результатов по различным направлениям сотрудничества, это компании, удовлетворяющие потребности динамично растущего российского бизнеса.

По результатам 2006 года статус «золотого партнера» получила компания Креарс Системс (www.crears.ru), реализовавшая наибольшее количество проектов (более 40). Офисы компании находятся в России, Белоруссии, Латвии. Партнер, имеющий самый большой опыт по внедрению ABO.CMS и разработавший собственные решения на базе системы управления.

«Серебряным партнером» была признана компания НЭТБАЙТ (http://www.netbyte.ru/). На ее счету большое количество крупных проектов, разработанных для компаний Ставропольского края. Сотрудники компании всесторонне участвуют в развитии продукта ABO.CMS, разработке новых решений, участвуют в совместных акциях и семинарах.

Статус «бронзового партнера» получили сразу три компании. Это РуНетСервис (www.rns-web.ru), партнер, представляющий ABO.CMS в Санкт-Петербурге, FairyDesign (www.fairydesign.ru), московская дизайн-студия, на счету которой более 20 проектов за последние полгода, и MyOnlineStudio (www.myonlinestudio.ru), одна из ведущих студий в Тюменской области.

Количество авторизованных партнеров компании Армекс выросло в 2006 г. по сравнению с предыдущим годом на 50% и составило более 100 компаний в более чем 40 городах России и СНГ.

В нынешнем 2007 году особое внимание будет уделено обучению и сертификации партнеров, развитию партнерских отношений и стимулированию продаж и внедрений ABO.CMS.

Компания ARMEX
Cайт разработчика: www.armexdesign.ru
Сайт системы: www.abocms.ru
Демоверсия: demo.abocms.ru/
Телефон: 8(495) 585-0659 (многоканальный)
E-mail: abocms@abocms.ru