Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Для "Кредит Урал Банка" разработан новый онлайн-сервис на ABO.CMS Bank

17.10.2017
Тематика: Общая тематика

 Для банка «Кредит Урал Банк» была разработана  универсальная форма дистанционной заявки на кредит для частных лиц. В основе новой формы  – система справочников, которые содержат все необходимые данные для заполнения клиентом.

Это  Вид кредита, Программа,  Срок кредита, Минимальная и Максимальная сумма, Страхование и еще ряд полей, необходимых для заполнения. Редактирует онлайн-заявку и вносит необходимые изменения в справочники администратор сайта.

Особенность новой формы  кредитной онлайн-заявки – ее удобство и универсальность:  форма состоит  из  семи блоков, все элементы размещаются на одной странице.  Для заявки на кредит, неважно какой – ипотечный, потребительский или автокредит – клиенты используют одну и ту же онлайн-форму. Это удобно как для клиентов, так и для банка.

Новая форма онлайн-заявки сделана и для мобильной версии сайта.

Сайт «Кредит Урал Банка» разработан студией Armexdesign на cms-системе  ABO.CMS Bank.  ABO.CMS Bank предназначена  для создания и управления банковским сайтом в Интернете, имеет более двадцати специализированных модулей и обеспечивает возможность оперативно управлять  контентом сайта.