Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Запущен новый сайт строительной компании «Рубин Констракшн»

29.06.2017
Тематика: Общая тематика

«Рубин Констракшн» – крупная строительная компания, специализирующаяся на реализации мощных инфраструктурных промышленных и торговых объектов. Среди клиентов - компании Danone, IKEA, Media Markt, для которых «Рубин Констракшн» построила заводы и торговые центры. Выбирая студию-подрядчика для своего сайта, в «Рубин Констракшн» обратили внимание на наше портфолио, в котором присутствуют преимущественно крупные и высокотехнологичные интернет-проекты.

Новый сайт «Рубин Констракшн» встречает посетителей по-деловому кратким и информационным меню и эффектными и красочными баннерами, рекламирующими проекты компании. Каждый баннер – это новая страница на сайте с фотографиями и описанием проекта.

На сайте присутствуют все необходимые инструменты для связи и оперативной реакции на запросы клиентов: телефонный номер, связанный с протоколом Skype либо с любым другим сервисом интернет-телефонии, различные формы онлайн-заявок, возможность прямо с сайта отправить вопрос консультанту.

В нижней части сайта продублировано главное меню, при этом невозможно не заметить блок подписки на новости. Простая красно-белая форма заявки приглашает подписаться на новости компании – сделать это можно в один клик.

Отзыв ООО «Рубин Констракшн»