Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

«СДМ-Банк» выбрал для своего нового сайта платформу ABO.CMS.

01.08.2013

Новый сайт «СДМ-Банка» (ОАО) был запущен на системе управления сайтом ABO.CMS версии Business 5.8.4. Эта версия предназначена для создания в Интернете многофункционального коммерческого проекта. Сайт «СДМ-Банка» – яркий пример успешного запуска Интернет-проекта крупного финансово-кредитного учреждения.

Новый сайт банка http://www.sdm.ru/ ярко, привлекательно и выгодно демонстрирует все продукты и услуги, которые банк предлагает клиентам. При этом на сайте удачно совмещаются традиционные приемы рекламы и Интернет-технологи: множество удобных онлайн-сервисов – депозитные и кредитные калькуляторы, ипотечный калькулятор, сервис Яндекс.Карты и другие – интегрированы в интерфейс сайта. Клиентам часто достаточно ввести цифры или заполнить одно-два поля и система в один клик произведет расчеты или перенаправит посетителя на нужную страницу. С технической точки зрения ABO.CMS выполняет основную задачу, поставленную банком перед студией-разработчиком: обеспечить возможность связи клиента с банком всего за пару кликов.

Версия Business – самая технически совершенная и богато оснащенная редакция ABO.CMS: в ней содержится 26 программных модулей и предусмотрена возможность использования неограниченного количества шаблонов.

Стоит добавить, что в отличие от других cms-платформ, ABO.CMS удобна и легка в обучении, и, прежде всего, за счет интуитивно понятного интерфейса в административной панели управления. Любой новый сотрудник (контент-менеджер), которому поручили управлять сайтом, быстро освоит навыки работы в ABO.CMS.

Подробнее о последней версии ABO.CMS в редакции Business можно прочитать здесь.

Прочитать о проекте для «СДМ-Банка» здесь.