Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Новая версия ABO.CMS 5.6

20.07.2011

Уважаемые коллеги и друзья!

Мы рады представить вам, новую версию системы управления сайтом ABO.CMS 5.6!

В новой версии были произведены существенные изменения и доработки в модулях и ядре системы. Благодаря этим изменениям, функциональность системы значительно повысилась и представляет для разработчиков больше возможностей, а для пользователей больше удобства в ежедневной работе.

Одним из главных изменений в новой версии является возможность установки ABO.CMS на любой хостинг. Теперь любая редакция системы управления сайтом версии 5.6 больше не требует для установки наличия на сервере Zend Optimizer.

Приятным сюрпризом для пользователей станет также новый WYSIWYG-редактор. В новом редакторе добавлены уникальные возможности по управлению файлами и изображениями. Изображения в новом визуальном редакторе можно редактировать: менять размер, вращать и обрезать. Также появилась возможность выбора вариантов загрузки - как по одному файлу, так и с помощью массовой загрузки. Теперь пользователи могут с легкостью управлять категориями, создавать папки и перемещать документы. Работа с таблицами, ячейками и данными в новом WYSIWYG-редакторе стала гораздо функциональнее, удобнее и быстрее.

В каталоге товаров добавлена возможность отображения для пользователей последних просмотренных им товаров.

В модуль "Пользователи" добавлена вкладка «Поля пользователей» с помощью которой можно добавлять, редактировать и удалять информационные поля в персональных данных пользователя. Администратор может выбирать нужный формат полей, присваивать поля для определенных групп, назначать их обязательными при регистрации или просто делать информационными.

Из важных и существенных изменений хочется также отметить полную замену шаблонизатора, используемого в системе управления.

Более подробно ознакомиться со списком всех изменений и доработок в версии 5.6 можно в разделе истории версий. Все пользователи и клиенты, обладающие технической поддержкой по уровню "Клиент", могут произвести обновления предыдущих версий системы ABO.CMS до версии ABO.CMS 5.6. Перед обновлением внимательно ознакомьтесь с инструкцией по обновлению.

Вместе с обновлением редакций ABO.CMS до версии 5.6 были также обновлены бесплатная версия ABO.CMS Free и оригинальный дистрибутив ABO.CMS Business (локальная версия) для установки на рабочий или домашний компьютер.

С уважением, компания «Армекс».