Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Хостинг от STG-HOST прошел успешное тестирование ABO.CMS

29.06.2011

Система управления сайтом ABO.CMS постоянно расширяет географию своего присутствия - в том числе и благодаря новым хостинг-провайдерам.

Технические специалисты компании "Армекс" провели успешное тестирование системы управления сайтом ABO.CMS на хостинге от компания STG-HOST.COM. Были протестированы все существующие редакции ABO.CMS на тарифных планах «Бизнес», «Бизнес+», «VIP мини», «VIP стандарт», «VIP макси», «VIP ультра». На всех тарифах ABO.CMS показала быструю и бесперебойную работу, установка системы также заняла всего лишь несколько минут. По результатам тестовых испытаний в STG-HOST разработали специальный тарифный план ABO.CMS. Он идеально подходит для эксплуатации системы. Подробнее с комментариями по установке ABO.CMS на хостинг STG-HOST можно ознакомиться здесь.

STG-HOST.COM - молодая и развивающаяся компания, ориентированная на предоставление качественных и профессиональных услуг WEB-хостинга. В компании предлагают попробовать, стабильный, надежный, недорогой и быстрый shared (виртуальный) хостинг, включая и бесплатный хостинг. Сервера провайдера расположены в немецких дата-центрах, соответствующих классу надежности tier 3, uptime серверов STG-HOST составляет 99,79%. Всем своим новым клиентам хостинг-провайдер предлагает тестовый аккаунт на 5 дней.

С уважением, компания «Армекс»