Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Новый хостинг-партнер ТаймВэб!

23.06.2010

Дорогие друзья, в первых днях лета у ABO.CMS появился новый хостинг-партнер в лице компании ТаймВэб.

Компания «ТаймВэб» основана в начале 2006 года опытными специалистами, горячо любящими свое дело, которые посвятили не один год работе в области услуг телематических служб.

Цель компании - предоставление профессиональных услуг хостинга, как для частных лиц, так и для компаний.

Предоставлять клиентам высококвалифицированные услуги помогает накопленный за годы работы опыт и стремление к постоянному совершенствованию качества выполняемой работы.

Основной целью партнерства двух компаний является предоставление всем пользователям системы управления сайтом ABO.CMS надежного, проверенного и доступного хостинга, на котом можно размещать даже высоко-посещаемые интернет-проекты.

Для достижения этой цели все тарифные планы (Year, Optimo, Century и Millenium) были тщательным образом протестированы. На этих тарифных планах система ABO.CMS устанавливается за считанные минуты и не требует никаких дополнительных настроек.

Вместе с этим при покупке ABO.CMS компания «ТаймВэб» предлагает всем дополнительные бонусы в виде бесплатного предоставления хостинга на 1 год и одного домена в зоне .RU. Более подробно об этом можно узнать по адресу: timeweb.ru/abocms.htm

С уважением, компания «Армекс».