Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Сайт программы "Момент истины" от нашего партнера Fun Studio

24.11.2009

В августе 2009г. веб-студией Fun Studio была завершена разработка интернет-ресурса телевизионной программы Андрея Караулова "Момент истины". Контент сайта - информация, имеющая отношение к авторской программе Андрея Караулова.

Для разработки данного проекта была использована редакция ABO.CMS Promo. Из наиболее интересных задач, которые решались в рамках этого проекта, следует отметить создание новых модулей "Видеоархив" и "Тегирование", а также интеграция ABO.CMS с форумом PHPBB.

Ресурс получился внушительного размера, особенно учитывая количество используемых видеоматериалов. На главной странице можно просмотреть ролик – выдержку передачи из подборки "по следам программы". Дизайн-макет позволяет производить ротацию сюжетов. У посетителя сайта есть возможность проголосовать за понравившийся сюжет. Наиболее рейтинговые сюжеты отображаются рядом с окном видеоролика. На главной же странице можно отследить, что происходит на форуме – здесь отображаются его последние темы. В нижней части страницы располагаются новости проекта, которые просматриваются, кликнув "подробнее…".

Теперь программу "Момент истины" можно не только видеть на канале ТВЦ, но и обсудить на официальном форуме, обратиться с персональным письмом к самому Андрею Караулову, прочитать относящиеся к программе и ее ведущему статьи, определить по каталогу в какой передаче принимал участие герой или где происходило событие. На сайте помещается архив программы (пока за два года, но он будет пополняться по мере развития сайта), и, конечно, дается исчерпывающая информация о личности ведущего – Андрея Караулова.

Компания «Fun Studio» имеет серьезный опыт создания, продвижения и поддержки Интернет-проектов. Главная цель работы специалистов студии - не просто продать web-сайт, но создать для заказчика эксклюзивный бизнес-механизм, открывающий путь к новейшим технологиям и рынкам. Узнать больше о принципах работы и проектах компании можно на ее официальном сайте: