Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Творческая сторона Армекса

11.09.2009

Дорогие друзья, совсем недавно в коллективе нашей компании свершилось одно очень приятное событие. Наша коллега, Анастасия Антоник, порадовала нас своими очередными творческими достижениями в музыкальном направлении.

А теперь немного из истории этого радостного события…

Насколько вы помните, некоторое время назад существовал и активно развивался социальный проект top4top.ru под руководством Дмитрия Диброва. Этот проект позиционировался как место общения известных и интересных людей. На протяжении долгого времени вокруг проекта было много различного шума и скандалов. И, в конце концов, проект был закрыт.

Однако немного позднее этот проект был реанимирован под руководством музыкального продюсера и режиссера Сергея Мирова. Взятая за основу идея top4top была немного изменена, и теперь этот проект дает возможность следить за жизнью известных людей и общаться с ними в приятной атмосфере.

Нужно заметить, что этот проект имеет не только он-лановую жизнь, но и частично существует в реальной жизни в виде творческих встреч идеологов и участников проекта. Одной из основных целей этих встреч является поиск молодых и талантливых людей, которые в будущем будут составлять основу нашей современной культурной жизни.

И мы искренне рады, что одним из таких талантливых участников этого проекта стала наша коллега Анастасия Антоник, которая к тому же является отличным сотрудником и квалифицированным специалистом в области поискового продвижения.

Посмотреть и послушать ее выступление можете ниже:


Стоит также отметить, что все 5 песен, которые исполнила Настя в этот вечер, были написаны ей самостоятельно. Так что Анастасия Антоник объединяет в себе не только прекрасного исполнителя песен и хорошего музыканта, но и талантливого поэта!

Дополнительно сообщаем, что очередное выступление Насти произойдет 15 сентября после 19.30 в Старбаксе на Старом Арбате 38. Так что всем, кого заинтересовало ее творчество, предлагаем провести хороший вечер под приятную музыку и очаровательный голос нашей Анастасии.

Дорогая Настя, все твои коллеги еще раз и от чистого сердца поздравляют тебя с твоими творческими успехами и желают в дальнейшем достижения всех поставленных тобой творческих и не только целей.

С уважением, компания «Армекс».