Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Сайт международной компании APC от "ArmexDesign"

04.08.2009

Новая работа специалистов студии "Armexdesign", появившаяся в Сети в мае 2009 г., - это небольшой, но очень стильный, легкий и информативный корпоративный сайт для компании "APC". Компания реализует спектр устройств для защиты домашней и офисной электротехники - сетевые фильтры и источники бесперебойного питания.

Дизайн сайта прост и лаконичен. Все, что необходимо знать посетителю, он узнает с первой секунды пребывания на главной странице. "Сетевой фильтр", "источник бесперебойного питания", "купить" - все это значится здесь большими буквами, так что вряд ли у кого-то здесь могут возникнуть вопросы и недоразумения. Простота подачи материала дополняется высоким качеством графики. Все, что мы видим на сайте, выполнено с большим вкусом, мастерством и учетом современных тенденций.

Чтобы создать целостное впечатление, одних слов явно недостаточно. Поэтому весь ассортимент устройств с подробными техническими характеристиками доступен в разделе "Каталог". Выберите наименование продукта, и Вы сможете не только увидеть его детальную иллюстрацию, но и при желании - выяснить, как действует переустанавливаемый автоматический предохранитель и что нужно для удобного подключения адаптеров. Отдельно Вы можете выбрать отображение дополнительных характеристик, таких как возможность крепления сетевого фильтра на стену или наличие устройства для размещения проводов. В верхней части страницы товара реализована флеш-прокрутка, позволяющая перейти непосредственно к другому товару, не поднимаясь на уровень выше. Все торговые точки, в которых можно приобрести понравившееся оборудование, указаны в разделе «Контакты» при использовании технологии Google Maps (карты Google).

В результате, создается некий игровой момент, который превращает перелистывание каталога в по-настоящему увлекательное занятие. В основе сайта - гибкая и масштабируемая система управления ABO.CMS:Business, обеспечивающая не только бесперебойную работу существующих разделов, но и создает удобные условия для дальнейшего развития проекта.

Студия ArmexDesign является одним из ведущих разработчиков на российском рынке IT-услуг и специализируется на разработке крупных высокотехнологичных проектов (сайтов, порталов, сетевых сообществ, интернет-магазинов). Более чем 10-ти летний опыт успешной работы позволяет специалистам компании "схватывать на лету" задачи клиента и уверенно находить верные способы их решения. Подробнее о студии можно узнать на ее официальном сайте: www.armexdesign.ru.