Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Новая версия ABO.CMS 5.2

04.05.2009

ABO.CMS 5.2

Дорогие друзья, рады вам сообщить, что 1 апреля 2009г. вышла в свет новая версия системы управления сайтом ABO.CMS 5.2

Данная версия является продолжением развития продукта версии 5 и содержит в себе различные изменения интерфейсов, функционала модулей системы, а также включает новый модуль технической поддержки.

На протяжении всей истории развития продукта основным трендом, который мы всегда старались соблюсти, является простота освоения системы и удобство ее использования при управлении различными проектами.

Именно поэтому в версии 5.2 было принято решение немного изменить внешнее оформление панели управления сайтом. И теперь она стала более красочной, приятной и современной. Если и ранее нашу систему любили за ее удобство и простоту, то мы надеемся, что с обновленным дизайном она станет еще более привлекательной и завоюет внимание и любовь у большего количества пользователей!

Вместе с изменением дизайна панели управления, также подверглись изменению поставляемые в стандартной коробке шаблоны сайта. Так были существенно переработаны шаблоны страниц, отвечающие за построение сетевых разделов. Теперь, зайдя на анкету пользователя вам будет легко найти нужную информацию, поскольку она имеет всем знакомый интерфейс наиболее известных социальных сетей.

Но естественно дизайн и внешняя красота это хоть и приятное, но далеко не самое главное качество CMS системы. И, пожалуй, одно из действительно главных качеств ABO.CMS – это ее функциональность, которую мы постоянно развиваем.

И эта версия не стала исключением, поэтому в ней наряду со многими изменениями появился и новый модуль «Техподдержка»

Данный модуль позволяет организовать поддержку пользователей по принципу одного окна при обращениях по различным категориям вопросов. При этом вы имеете возможность обрабатывать поступающие запросы согласно ранее сформированным уровням поддержки, которые характеризуют оперативность реагирования на поступающие запросы от пользователей.

Также в модуле имеется статистика, которая позволит вам оперативно отслеживать эффективность работы службы поддержки пользователей, видеть в режиме реального времени текущую картину по состоянию запросов, определять наиболее популярные категории вопросов, оценивать удовлетворенность пользователей.

Несмотря на то, что модуль включен в продукт только сейчас, разработан он был еще 2 месяца назад. Тогда мы его запустили на сайте продукта, и имели возможность не только протестировать на отсутствие ошибок, но и в первую очередь самим насладиться его работой. И это действительно так, именно насладиться!!! Ведь теперь у нас не стало пропавших писем, которые раньше принимали по электронной почте, теперь мы видим полную обратную связь по качеству ответов наших специалистов, мы точно можем отследить оперативность работы нашей поддержки и не только.

И самое главное, что от внедрения этого модуля мы смогли оценить экономический эффект, ведь цифры говорят сами за себя, а именно: количество продлений услуги технической поддержки увеличилось практически вдвое, и при этом мы сократили время на обработку входящих запросов почти на 20%!

Более подробно ознакомиться с новым модулем можно тут:

А для тех, кого интересуют изменения в продукте, предлагаем ознакомиться с ними по этой ссылке:

Обращаем внимание, что модуль «Техподдержка» включен только в редакцию Business. Для тех, кто использует другие редакции, есть возможность дополнительно приобрести этот модуль в нашем магазине:

Пользователи, которые ранее приобрели редакцию Business, также смогут получит его, но несколько позднее, о чем будет дополнительно сообщено.

Для тех пользователей, у которых активен период технической поддержки и они обслуживаются по уровню поддержки «Клиент», обновления будут доступны через систему обновлений ABO.CMS с 8 мая 2009г. Таким образом они смогут обновить текущую версию ABO.CMS 5.1 до версии 5.2.

Обращаем внимание на особенности получения обновлений. С ними можно ознакомиться на этой странице.

Версию ABO.CMS 5.2 можно будет приобрести как у партнеров, так и на нашем сайте.

С уважением, компания «Армекс».