Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

INTELICO продвигает ABO.CMS в Беларуси

02.04.2009

INTELICO продвигает ABO.CMS в БеларусиДрузья, рады вам сообщить, что с апреля 2009г. стартовал новый Интернет-проект , посвященный продвижению системы управления сайтом ABO.CMS на территории Беларуси.

Основным идеологом и разработчиком этого проекта является компания , которая уже много лет плодотворно сотрудничает с компанией "Армекс" и создает разнообразные Интернет-проекты на основе системы управления сайтом ABO.CMS.

Сайт содержит основную информацию о продукте ABO.CMS, включая информацию о имеющихся редакциях, входящих в их состав модулях, ценах и многое другое. Вместе с этим в разделе «Реализованные проекты» можно ознакомиться с интересными Интернет-проектами, которые были реализованы силами INTELICO.

На сайте также можно узнать об уникальном модуле для ABO.CMS, непосредственным разработчиком которого также является компания INTELICO. Данный модуль предназначен для размещения на сайте актуальной информации о турах, странах, курортах, городах и отелях в виде путеводителя. Данный модуль является незаменимым инструментом для эффективной работы сайтов туристических компаний.

Важно заметить, что компания INTELICO помимо разработки сайтов также оказывает услуги предоставления хостинга. И на данном сайте можно подробно ознакомиться с условиями предоставления хостинга, уже оптимизированного для работы с системой управления сайтом ABO.CMS. Благодаря этому достигаются высокая скорость работы сайтов на ABO.CMS и высокая степень надежности и бесперебойности работы сайтов.

Вот что думает об этом проекте директор компании "INTELICO" Дмитрий Рыбинский:

"Очевидно, что на белорусском ИТ -рынке наблюдается рост интереса к CMS-системам. В первую очередь это связано с потребностью владельцев интернет-ресурсов избавится от хаоса в управлении контентом. Вместе с тем, рынок коробочных решений в Беларуси почти пуст.

Компания INTELICO занимаемся продажей и интеграцией ABO.CMS в Беларуси уже больше двух лет. Для того чтобы еще больше приблизить систему ABO.CMS к белорусскому потребителю, возникла идея разработать сайт, посвященный непосредственно использованию и примерам интеграции ABO.CMS в Беларуси.

Мы надеемся, что развитие этого ресурса поможет популяризовать ABO.CMS в Беларуси, а белорусским пользователям подарит возможность работать и разворачивать свои сайты на действительно качественном программном продукте."

Мы искренне рады, что компания INTELICO так активно работает на рынке разработки сайтов и продолжает свой активный путь развития в этой области совместно с системой управления сайтом ABO.CMS.

С уважением, компания "Армекс".