Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Новые цены на ABO.CMS

02.03.2009

Сделай правильный выбор, приобретай ABO.CMS!Друзья, в самом начале весны, когда солнце начинает радовать нас своими первыми и теплыми лучами, компания "Армекс" также решила порадовать всех своих существующих и будущих пользователей системы управления сайтом ABO.CMS

Приятный сюрприз заключается в том, что начиная с 3 марта 2009 г. компания "Армекс" вводит новые цены на старшие редакции системы управления сайтом ABO.CMS

Итак, стоимость редакции Community теперь составит 17 700 рублей, что на 3 600 рублей меньше предыдущей цены.

Редакция Corporative будет стоить 19 300 рублей и разница с предыдущей ценой составит 4400 рублей, разумеется, теперь стало дешевле!

И самая полная редакция Business всем желающим обойдется всего в 27 300 рублей, тем самым цена уменьшилась на 4 700 рублей.

Новым ценам этих редакций могут порадоваться не только те, кто только собирается приобрести систему управления сайтом ABO.CMS, но и те, кто ее уже активно используют. Ведь теперь обновиться с более младших версий продукта до любой из вышеперечисленных стало также дешевле! Стоимость приобретения дополнительных лицензий для старших редакций и продления технической поддержки также стала дешевле, поскольку она будет рассчитываться от новых цен.

Надеемся, что подобное изменение цен сделает продукт ABO.CMS более доступным, а выбор в пользу старших редакций более легким и приятным!

С уважением, компания "Армекс"!