Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Новые редакции ABO.CMS

29.08.2005

В связи с многочисленными пожеланиями наших клиентов были несколько модифицированы редакции продуктов и их стоимость. Мы ввели новую редакцию ABO.CMS:Inform, предназначенную для разработки информационных ресурсов.

Старые цены на редакции будут действовать до 31 сентября 2005г. Техническая поддержка и обновления для всех продуктов будут осуществляться в полном объеме.

Новые версии системы управления сайтом ABO.CMS, представлены в редакциях:


ABO.CMS: Promo


Программный продукт предназначен для поддержки рекламных акций по продвижению товаров и услуг в сети интернет. В кратчайшее время вы сможете разработать сайт, который позволит в динамике и очень подробно представить объект рекламы. В состав продукта входит 5 программных модулей.
Стоимость - 250$
Подробнее ?

ABO.CMS: Inform


Версия программного продукта предназначена для создания информационного проекта. В редакцию включены 16 модулей, таких как "Новости", "Форум", "Вопрос-ответ", "Баннерная система" и многое другое. Все это возможности позволят создать эффективный информационный проект на базе продукта ABO.CMS.
Стоимость - 590$.
Подробнее ?

система управления сайтом

ABO.CMS: Corporative


Используя редакцию для создания корпоративного сайта, вы решаете задачи развития Вашей компании в направлении открытости, поднимаете общий уровень сервиса для ваших партнеров и клиентов. В состав продукта входит 17 программных модулей, которых достаточно для разработки сайта любой сложности.
Стоимость - 790$.
Подробнее ?

content managment system

ABO.CMS: E-commerce


Версия продукта предназначена для ведения коммерческой деятельности в Интернет. Позволит вашей компании создать Интернет-магазин, осуществлять загрузку информации из 1С, обрабатывать поступающие заказы, а также использовать комплект из 18 программных модулей.
Стоимость - 990$
Подробнее ?

Сравнить представленные редакции можно в таблице сравнений.