Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.
Главная страница » Решения партнеров » CrearsSystems - Модуль «К барьеру»  

CrearsSystems - Модуль «К барьеру»

Любое значимое событие всегда вызывает общественный резонанс, и для того, чтобы его обсудить, в Интернете существуют различные форумы, чаты и блоги. Однако большинство пользователей всемирной сети не имеют времени и желания регистрироваться для общения в этих формах связи, хотя и готовы поделиться своим взглядом на ситуацию. Поэтому компания CrearsSystems создала интерактивный модуль для ABO.CMS – быстрый, красивый и удобный – который позволяет учесть мнение именно этих посетителей сайта. Высказать он-лайн свое мнение, написать комментарий, выразить свое отношение к новости или событию – все это доступно на базе ABO.CMS при помощи модуля «К барьеру!».

Скриншот 1. Добавление темы пользователем

Предельная простота и доступный интерфейс (достаточно только нажать кнопку – и открывается окно для комментария и оценки), а также высокая интерактивность (можно в он-лайн режиме наблюдать за изменениями результатов и читать комментарии) целенаправленно привлекают пользователей. В то же время модуль удобен не только посетителям, но и администрации сайта, которая может следить за мнениями и оценками и оперативно на них реагировать. Также этот сервис можно использовать для мобильного выяснения мнения пользователей по любому вопросу. Наглядность результатов, возможность не только увидеть оценки, но и узнать мнения людей делают такой опрос максимально оперативным и всесторонним.

Скриншот 2. Добавление мнения

В новом модуле существуют два принципиальных преимущества, отличающих его от привычных сервисов и делающих работу пользователя с сайтом комфортной и легкой.

Во-первых, добавление комментариев и оценок, а также просмотр результатов не требует перехода на другую страницу: все происходит в том же окне, где находится пользователь. Ведь только сильно заинтересованный человек перейдет по ссылке для того, чтобы ответить на вопрос или узнать результаты. Большинство же людей действуют по принципу «чем проще – тем лучше» и участвуют только в тех опросах, которые требуют минимум дополнительных действий. Оптимальный вариант в данном случае – «увидел опрос – нажал на кнопку – получил результат», что и обеспечивается новым модулем «К барьеру!».

Скриншот 3. Мнения пользователей

Второе преимущество заключается в том, что результаты голосования видны отдельно от комментариев: это удобно и тем, кто интересуется мнениями комментаторов, и тем, кому нужны только чистые оценки. К тому же, результаты представлены не одним усредненным баллом, а разбиты по шкалам, что дает возможность более дифференцировано подходить к полученным данным. В то же время, модуль отдельно отображает количество ответов, данных в поддержку обсуждаемой темы и против нее.

Скриншот 4. Результаты голосования

К другим плюсам модуля можно отнести мгновенное отображение результата на странице, красивый и динамичный интерфейс окна для комментария и оценки, возможность сразу и оценить и прокомментировать свое решение.

Скриншот 5. За и Против (панель управления)

Скриншот 6. Комментарии (панель управления)

Скриншот 7. Темы (панель управления)

Ознакомиться с модулем, а также оставить свое мнение и голос, можно на сайте: montenegro-today.com

Стоимость модуля – 5000 руб.

Контактная информация:
Попко Екатерина, компания CrearsSystems
Телефон: + 7 (499) 921-02-52
www.crears.ru
info@crears.ru