Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Банк «Капитал» запустил свой сайт на платформе ABO.CMS Bank 5.9.2

15.01.2016

Акционерный банк «Капитал»  перевел свой сайт на новую cms-платформу – ABO.CMS Bank 5.9.2, разработанную в студии Armexdesign и предназначенную для создания и управления банковским сайтом в Интернете.

Сотрудники банка обратились в Armexdesign за консультацией: сайт вполне успешно функционировал, но в финансовом учреждении хотели дополнить его функциональность – например, внедрить онлайн-калькуляторы для расчета доходности вкладов или иметь возможность  работать с курсами валют на сайте в режиме реального времени.

Для реализации этой задачи была  приобретена система управления банковским сайтом ABO.CMS Bank, которая содержит в себе  более двадцати  специализированных  модулей. Каждый из модулей отвечает на сайте  за определенные функции и дает возможность оперативно управлять  содержимым соответствующих разделов.

Специалисты Armexdesign развернули в тестовом режиме на удаленном хостинге  платформу ABO.CMS Bank и помогли сотрудникам банка перенести на нее контент сайта. После небольшого тестирования новый сайт банка был запущен на основном домене.

Благодаря новой платформе банк «Капитал» сможет предложить своим клиентам больше самых востребованных онлайн-услуг: кредитные и депозитные калькуляторы,  актуальные курсы валют  и другие возможности.  

Управление содержанием банковского сайта осуществляется через удобный административный интерфейс панели управления, поэтому сотрудники банка, отвечающие за сайт, могут самостоятельно управлять контентом: добавлять и удалять  страницы, редактировать  новости, изменять продукты и услуги.

Ознакомиться более подробно с функционалом системы управления сайтом  для банков ABO.CMS Bank  можно на сайте http://cms.site4bank.ru/.