Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

На платформе ABO.CMS Bank разработан сайт банка "Балтика"

20.02.2014

Корпоративный сайт банка "Балтика" заработал на платформе ABO.CMS Bank.

Банк «Балтика» позиционирует себя как универсальный социально-ориентированный розничный банк с широкой филиальной сетью. Для нового сайта банка была поставлена задача взять все лучшие технологии и инструменты для этого бизнеса, ориентируясь на аналогичные сайты  европейских банков.

Идеи сотрудников банка и разработчиков из студии Armexdesign были с успехом реализованы на платформе ABO.CMS Bank. Благодаря модульной системе,  понятному интерфейсу, удобным настройкам можно легко и быстро управлять контентом сайта.

Сегодня сайт банка "Балтика"  - это современный информационный ресурс, предназначенный для клиентов и партнеров банка. На сайте имеются все необходимые онлайн-инструменты: кредитные и ипотечные калькуляторы, онлайн-заявки, формы обратной связи – все это интегрировано в структуру сайта и эффективно работает на привлечение клиентов.



Подробная карта филиальной сети, которая присутствует во всех сервисах на сайте банка – еще одно достоинство этого проекта.

С помощью геотаргетинга автоматически определяется город, откуда клиент зашел на сайт, поэтому посетитель видит офисы и банкоматы своего региона.  А фильтр поможет отобрать офис обслуживания по типу услуги: отделение, банкомат, обмен валют или терминал. Сервис Карты на сайте банка реализован с помощью аналогичного сервиса Яндекс Карты и имеет все его достоинства: отображение на схеме, как спутник, есть даже народная карта; можно переместить карту или измерить расстояния.

ABO.CMS Bank не только обеспечивает успешное функционирование сайта банка "Балтика" сегодня, но  и обладает необходимым запасом "прочности" для дальнейшего развития.