Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Платформа ABO.CMS стала основой для уникального программного решения для банков

24.05.2013

В студии Armexdesign разработали уникальное программное решение − универсальную платформу для создания и управления сайтом банка в Интернете.

Основой платформы является система управления сайтом ABO.CMS c большим количеством специализированных модулей. Всего в систему управления банковским сайтом входит более 20 модулей.

Каждый из модулей отвечает за определенные функции и дает возможность оперативно управлять содержимым соответствующих разделов сайта.

Платформа для управления сайтом банка, созданная на ABO.CMS, − это готовый и удобный инструмент, позволяющий кардинально обновить или создать с нуля новый сайт банка при минимальных затратах. Сегодня уже более 30-ти крупнейших банков уже используют ABO.CMS для работы своих сайтов.

Управление содержанием банковского сайта осуществляется через удобный административный интерфейс панели управления ABO.CMS, поэтому сотрудники банка, отвечающие за сайт, смогут легко и быстро управлять контентом: добавлять новости и новые страницы, продукты и услуги, и, разумеется, изменять и редактировать все это.

Использование современной платформы ABO.CMS в построении сайта позволит банку:

· уменьшить сроки разработки сайта;

· сократить расходы на разработку;

· получить современный и удобный сайт;

· использовать готовые инструменты управления контентом.

Более подробно ознакомиться с функционалом нового программного решения можно на сайте http://cms.site4bank.ru/