Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

В «Рейтинге Рунета - 2012» принимают участие сайты, созданные на ABO.CMS!

21.02.2013

Стартовал ежегодный открытый конкурс сайтов «Рейтинг Рунета – 2012». Хорошей тенденцией стало присутствие каждый год в конкурсе проектов используемых в качестве платформы систему управления сайтом ABO.CMS

В этом году в конкурсе в 2 номинациях представлены 2 проекта, разработанных на ABO.CMS: сайт «Кредит Урал банка» www.creditural.ru и сайт государственного унитарного предприятия МосНПО «Радон» www.radon.ru.

Проект «Кредит Урал банка» - это корпоративный сайт крупного универсального кредитно-финансового учреждения, где есть все, что требуется клиентам банка для работы в Интернете: продуманная навигация, современные онлайн-сервисы, подробная информация и реклама, и все это на фоне яркого и креативного дизайна реализовано на удобной и функциональной платформе ABO.CMS Corporative.



Второй проект - сайт государственной организации МосНПО «Радон» получился интересным и привлекательным, а его содержание отвечает потребностям разных целевых аудиторий — интересам частных лиц, коммерческих и государственных организаций.



Приглашаем всех клиентов и партнеров поддержать проекты, разработанные на ABO.CMS - универсальной платформе для создания интернет-проектов любого уровня сложности, начиная от простого сайта-визитки и заканчивая интернет-магазином или многоцелевым порталом.

Проголосовать за сайты вы можете по ссылкам:

МосНПО «Радон»: www.ratingruneta.ru/awards_vote/?site_id=539

«Кредит Урал банк»: www.ratingruneta.ru/awards_vote/?site_id=540