Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Встречай Новый год с новой версией ABO.CMS!

27.12.2012

Дорогие друзья!

В канун наступающего Нового года мы решили порадовать вас новыми обновлениями и дополнениями к системе управления сайтом ABO.CMS.

Хорошая новость для владельцев интернет-магазинов и проектов, использующих каталог товаров. Начиная с новой версии у вас появилась возможность осуществлять вывод товаров на сайте не только по категориям, но и по группам и производителям.

К примеру, вы занимаетесь продажей одежды и у вас есть категория товаров «Джинсы». Благодаря обновлениям вы сможете добавить товары в разные группы и выводить нужный список товаров на сайте, например «Детские», «Мужские», «Женские». Также можно добавить производителей (или бренды) Турция, США, Китай и др. и вывести список товаров непосредственно по производителю.

 Кроме этого теперь на сайте возможно отобразить список производителей или их логотипы, при клике на который откроются все товары этого производителя.

Владельцам проектов, использующих модуль «Форум» будут интересны новые обновления возможностью пользователям и модераторам редактировать сообщения с сайта. А в административной панели появилась возможность управлять темами форума – переносить и удалять.

Изменения функционала коснулись также модуля «Новости» и «Галерея». Добавлен новый инструмент управления тегами, позволяющий их редактировать, благодаря чему решилась проблема со склонениями некоторых слов.


Обновления доступны в новой версии с 27 декабря всем покупателям системы управления сайтом ABO.CMS, а также клиентам, с активированной технической поддержкой.


Более подробно со всеми обновлениями и изменениями, а также инструкцией по обновлению вы можете ознакомиться здесь.