Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Подарки и хостинг для всех покупателей ABO.CMS

15.08.2012


Система управления сайтом ABO.CMS и хостинг-провайдер Beget объявляют о старте с 15 августа 2012 года новой акции, которая дает возможность любому покупателю ABO.CMS дополнительно воспользоваться расширенными функциональными возможностями системы, а также получить бесплатно хостинг под свой новый проект.

Каждый покупатель системы управления сайтом ABO.CMS версий Promo, Community, Corporative, Shop и Business вместе с лицензионным ключом получает уникальный промо-код от компании Beget. Зарегистрировав промокод на сайте www.beget.ru, все покупатели получают в подарок 6 месяцев бесплатного хостинга по тарифу ABO, специально разработанному хостинг-провайдером, а также бесплатно один домен на выбор в любой из доменных зон — .RU, .РФ, .SU, .COM, .NET, .ORG.

Участие в новой акции позволит любому покупателю ABO.CMS получить за свои деньги значительно больший функционал - бесплатно установить любой модуль ABO.CMS стоимостью 3000 рублей и получить до 500 дней технической поддержки и автоматических обновлений.

Система ABO.CMS содержит в полной версии 26 модулей, имеющих все необходимое для создания эффективного интернет-проекта любого уровня сложности. Получая в подарок на выбор один дополнительный модуль ABO.CMS, владельцы и пользователи системы смогут использовать больше возможностей для работы со своим сайтом. При этом все покупатели будут получать также и стандартные обновления системы.

Тарифный план ABO был специально разработан компанией BeGet под систему управления сайтом ABO.CMS, которая показывает высокие результаты по скорости и надежности работы. Хостинг прошел успешное тестирование и рекомендуется техническими специалистами компании Armex.

В рамках данного тарифного плана предоставляется:

  •  5 Гб дискового пространства;
  •  возможность подключения до 5 сайтов;
  •  5 дополнительных ftp-аккаунтов;
  •  неограниченное количество баз MySQL;
  •  неограниченное количество почтовых ящиков;

 BeGet - это профессиональная команда высококвалифицированных специалистов, оказывающих услуги по предоставлению виртуального хостинга, аренды серверов и регистрации доменов.

Акция действует с 15 августа по 31 декабря 2012 года Участвуй в акции компаний Armex и Beget и получи бесплатно расширенный функционал системы ABO.CMS, а также другие возможности для своего интернет-проекта!