Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Месяц бесплатного хостинга для всех пользователей ABO.CMS

22.06.2012

Дорогие друзья!

Всем владельцам сайтов на базе системы управления сайтом ABO.CMS до 31 августа 2012 года хостинг-провайдер Макхост дарит 1 месяц бесплатного хостинга по тарифу "Профи".

Тариф «Профи» — это до 5 ГБ дискового пространства, где предусмотрены места под файлы, почту и базы данных; это возможность размещения на одном аккаунте до 10 дополнительных сайтов и столько же баз данных. Тариф «Профи» включает в себя различные услуги и сервисы от провайдера: такие как автоматическая фильтрация спама, использование антивируса, возможность применение современных языков программирования, бесплатное использование удобных приложений и программ, облегчающих управление сайтами. Подробнее от тарифном плане "Профи" вы можете узнать на официальном сайте компании Макхост.

Если вы планируете сменить вашего хостинг-провайдера или перейти на другой более качественный тарифный план, предложение от нашего хостинг-партнера компании Макхост будет как нельзя кстати. Компания Макхост работает с 2004 года и специализируется на предоставлении различных услуг в области Интернет-технологий.

Для получения промо-кода на 1 бесплатный месяц хостинга заполните, пожалуйста, форму.

Поля помеченые *, обязательны для заполнения


 
*
*
*

на картинке *