Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

ABO.CMS успешно завершила тестирование хостинга от компании IO-Hosts

07.07.2011

В июне 2011 года технические специалисты компании «Армекс» протестировали систему управления сайтом ABO.CMS на новом хостинге, который предоставила компания IO-Hosts.

По итогам тестирования для всех владельцев и пользователей ABO.CMS рекомендуются тарифные планы: IO-1000, IO-2000, IO-3000 и IO-5000. На всех указанных тарифах ABO.CMS показала высокие по стабильности, производительности и скорости работы результаты. Установка системы управления сайтом ABO.CMS на хостинге IO-Hosts занимает несколько минут, и пользователь может сразу же приступить к управлению собственным сайтом. Для всех, кто устанавливает ABO.CMS на любом из перечисленных тарифных планов, компания IO-Hosts предоставляет возможность бесплатного тестирования хостинга в течение десяти дней.

Хостинг-провайдер IO-Hosts предлагает надежный и доступный сервис: статистика доступности услуг и сервисов составляет 99,94% за все время работы, а в штате компании работают высококвалифицированные и вежливые специалисты. IO-Hosts работает на рынке четыре года и за это время клиентами компании стали более двух тысяч предприятий и частных лиц. Компания предлагает одни из самых низких тарифов виртуального хостинга на российском рынке.

Так же, как и система управления сайтом ABO.CMS, компания IO-Hosts стремится поддерживать социальные проекты: для интернет-ресурсов, соответствующих определенной тематике, IO-Hosts предоставляет бесплатный хостинг. Эти же самые проекты могут получить систему управления сайтом ABO.CMS со скидкой в 25 %. Таким образом, любой начинающий или уже существующий социальный проект может воспользоваться имеющимся предложением. Узнать подробнее о социальных скидках и условиях приобретения ABO.CMS можно здесь.