Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

ABO.CMS для социальных и детских учреждений!

01.06.2011

Сегодня, в День защиты детей, компания «Армекс» объявляет о начале специальной программы: «ABO.CMS для социальных и детских учреждений!», которая направлена на поддержку интернет-ресурсов, посвященных различным социальным программам.

С 1 июня 2011 любая редакция системы управления сайтом ABO.CMS предоставляется со скидкой в 25%, при условии, что ее приобретают для интернет-сайта, посвященного поддержке и развитию какой-либо социальной программы.

Тематика интернет-ресурса, для которого приобретается программа ABO.CMS, должна соответствовать одному из перечисленных ниже направлений либо предназначаться для учреждений с определенной организационной формой:

  • Поддержка и защита семьи, материнства и детства;
  • Благотворительные проекты;
  • Организация олимпиад и конкурсов в учебных заведениях;
  • Школам, колледжам, институтам и университетам;
  • Детским садам и домам ребенка;
  • Детско-юношеским спортивным школам (ДЮСШ), а также различным творческим и спортивным кружкам и секциям;
  • Лечебным учреждениям;
  • Приходам, церквям, храмам.

Компания «Армекс» является разработчиком системы управления сайтами ABO.CMS. Данный продукт уже много лет активно поддерживается и развивается. На сегодняшний день система управления сайтом ABO.CMS имеет более 3000 инсталляций. Ее покупателями являются крупные банки и коммерческие структуры, государственные учреждения и некоммерческие партнерства, частные лица и организации. Система управления сайтом ABO.CMS выпускается в 6 редакциях, предназначенных для различных целевых групп пользователей и задач.

Для желающих ознакомиться с системой ABO.CMS в действии, существует возможность загрузки и пользования бесплатной версии ABO.CMS: Free. Ее возможности позволяют создавать разнообразные сайты-визитки, а также небольшие промо- и корпоративные сайты.

Чтобы проконсультироваться по возможностям системы управления сайтом ABO.CMS, а также уточнить условия приобретения продукта и получить социальную скидку, обращайтесь по тел. 8 (495) 585-06-59 или по е-mail: abocms@abocms.ru.