Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Обновление ABO.CMS до версии 5.5!

27.04.2011

Уважаемые коллеги и друзья! Мы рады сообщить вам, что с 27 апреля 2011 года доступна новая версия системы управления сайтом ABO.CMS 5.5

Система управления сайтом ABO.CMS 5.5 стала еще более быстрой и удобной: было добавлено много доработок и улучшений, обеспечивающих еще большую скорость и надежность работы. Ознакомиться со списком изменений в версии 5.5 можно в разделе истории версий.

Все пользователи и клиенты, обладающие технической поддержкой по уровню "Клиент", могут произвести обновления предыдущих версий системы ABO.CMS до версии ABO.CMS 5.5.

Для получения обновлений необходимо зайти в панель управления сайтом, в настройки системы. Зайдя во вкладку "Обновления" необходимо нажать на кнопку "Проверить обновления". После этого в правой колонке напротив каждого модуля вы увидите последнюю версию соответствующего модуля. Далее нужно выбрать те модули, которые необходимо обновить и нажать на кнопку "Обновить". После этого произойдет обновление выбранных модулей, при этом перед обновлением произойдет создание архивной копии каждого обновляемого модуля.

При обновлении произойдет обновление модулей и интерфейсов в панели управления сайтом, а также шаблонов "по умолчанию" у каждого модуля. Для корректного вывода информации на сайте из обновленных модулей, необходимо после обновления внести изменения в действующие шаблоны сайта.

Все возникшие вопросы можно направлять в службу технической поддержки (посредством системы HelpDesk) по адресу: www.abocms.ru/support/helpdesk/. Для доступа к HelpDesk необходимо предварительно авторизоваться.

С уважением, компания «Армекс».