Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Партнерство с Profit–Partner

22.10.2009

С 19 октября 2009г. компания "Армекс" и компания "Profit–Partner" объявляют о начале сотрудничества в области продвижения системы управления сайтом ABO.CMS через партнерскую сеть "Profit–Partner".

Благодаря этому сотрудничеству все партнеры Profit-Partner смогут получать систему ABO.CMS в счет бонусов, полученных от размещения рекламы Яндекс.Директ или Яндекс.Маркет на своем сайте.

"Армекс" является многопрофильной компанией, которая специализируется на комплексной автоматизации предприятий на базе 1С:Предприятие. Вторым основным направлением является разработка и сопровождение системы управления сайтом ABO.CMS. Партнерская сеть Армекса насчитывает свыше 250 партнеров по всей территории России и городам ближнего зарубежья, через которую было продано более 3000 копий продукта ABO.CMS

Компания Profit-Partner - официальный центр обслуживания партнеров Рекламной cети Яндекс, который был открыт 13 июля 2007 г. Предоставляет возможность размещать на сайтах участников рекламной сети блоки Яндекс.Директ и Яндекс.Маркет. Оказывает круглосуточную поддержку своих партнеров, представляет широкий спектр услуг за бонусы, которые помогают им развивать проекты и повышать доход.

Сергей Тимохин, руководитель отдела продаж ABO.CMS: "Мы с оптимизмом смотрим на будущее нашего сотрудничества, поскольку оно не только делает партнерские условия Profit-Partner более привлекательными, но и позволит многим действующим их партнерам оценить качество продукта ABO.CMS и эффективность от его внедрения на своих сайтах ".