Заглянуть в магазин
В корзине товары отсутствуют.

Новые условия технической поддержки ABO.CMS

24.08.2009

C 24 августа 2009г. обновляется регламент оказания технической поддержки пользователям системы управления сайтом ABO.CMS

В регламенте появляется новый "уровень" технической поддержки под названием VIP. Данный уровень предполагает максимально оперативное решение технических вопросов, связанных с работоспособностью сайтов на основе системы управления сайтом ABO.CMS.

Вместе с этим уровень поддержки VIP предполагает решение расширенного спектра задач по запуску и управлению сайтом.

Так среди решаемых вопросов можно выделить:

  • установка и настройка ABO.CMS на хостинге клиента;
  • перенос сайта между хостингами;
  • еженедельное резервное копирование сайта;
  • восстановление работоспособности сайта по причинам, не связанным с качеством продукта (технические неполадки серверов, хакерские атаки, нарушение файловой структуры продукта и т.д.)
  • регулярное обновление сайта в рамках действующего функционала и проверка корректной работы установленных обновлений;
  • еженедельная индексация сайта.

Появление данного уровня технической поддержки обусловлено, прежде всего, наличием существенного количества подобных запросов в условиях, когда данные задачи не входят в перечень услуг, оказываемых действующей технической поддержкой.

Предлагаемый уровень технической поддержки ориентирован на компании, которые не имеют собственного технического специалиста по обслуживанию сайта, но имеют высокую необходимость в надежности и бесперебойности работы сайта, как одного из основных инструментов бизнеса.

Напомним, что техническая поддержка продукта ABO.CMS через специализированную систему учета запросов HelpDesk начала свою работу в феврале 2009г. Ее внедрение существенно повысило качество оказания поддержки, о чем можно узнать из первого отчета о ее работе.

Более подробно ознакомиться с регламентом оказания технической поддержки через систему HelpDesk можно по адресу: www.abocms.ru/support

С уважением, компания «Армекс».